Среда, 23 Июль 2014 09:11

Олег Шеин пытается соскочить с выборов

Астраханские новости. Избирательная компания одного из кандидатов в губернаторы Астраханской области началась с нарушений. Как вы уже поняли, кандидат этот – местный блогер Олег Шеин.

Вчера вечером члены его штаба были замечены за распространением незаконной агитации, и это при том, что абсолютно всем претендентам на место главы региона подробно разъясняли законодательство о выборах и о необходимости соблюдать нормы закона. Однако Олег Шеин и его предвыборный штаб, явно пытаясь добиться какой-то цели, начали работу с нарушений. Причем это даже не скрывают в штабе блогера-кандидата, и более того, подтверждают, что они сделали все осознанно. Для чего же это им нужно? Ответ простой: Шеин пытает добиться снятия своей кандидатуры с выборов, чтобы стать жертвой в глазах горожан.

Однако снимать его с выборов избирательная комиссия не собирается, так как понимает, к чему он устраивает провокации.

Астраханский политтехнолог Александр Алымов прокомментировал действия блогера: «Шеин, как и прежде, пытается привлечь внимание к своей персоне. Он хочет, чтобы его сняли с выборов. Ради этого он готов идти на нарушение закона. Ведь в этом случае у него появится возможность обвинить власти в отсутствии демократии».

Также Александр сообщил, что шансов обойти Жилкина на выборах у блогера Шеина нет, и он сам это прекрасно понимает. Губернатор помог ему выдвинуть свою кандидатуру, чему Шеин явно не рад. Он просто привык пугать всех пустыми обещаниями, в том числе и о том, что пойдет на выборы. А тут для него сделали все, чтобы он прошел всякие фильтры и зарегистрировался в качестве кандидата. Шеин не ожидал такой реакции губернаторана его выдвижение и теперь пытается хоть как-то ретироваться.

Сам же блогер-кандидат так и не смог дать ответа, почему члены его штаба, нарушая закон, занимаются распространением незаконной агитации.  

Комментарии  

0 # Олег 23.07.2014 10:26
Где и какие нарушения??? Как всегда Алымов забыл опубликовать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # горожанин 24.07.2014 22:34
Поддерживаю! Алымов заколебал уже! весь московский комсомолец своими излияниями испоганил, противно читать! пора закрывать астраханскую редакцию газеты! Сам бегает на лапках задних перед теми кто монету подкинет, пусть уже молчит, не по мужски ведет себя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Олег 23.07.2014 10:26
Факты пож
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Олег 23.07.2014 10:32
ШЕИН САМЫ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛИТИК В АСТРАХАНИ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Юра 23.07.2014 18:04
Цитирую Олег:
ШЕИН САМЫ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛИТИК В АСТРАХАНИ

Поддерживаю на 100%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # серега 23.07.2014 16:14
алымову вообще стоит молчать! так как в астрахани он проявил себя как политическая прости...... бегая из одной партии в другую! не имея моральных и деловых качеств!приспос обился подлизываться к кому выгодно! не получив заветного места от шеина принялся поливать его грязью! будь мужчинкой санек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Адекват 23.07.2014 16:20
Что за грамотеи писали эту заказную "статью"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Пантакрат 23.07.2014 23:38
Цитирую Олег:
ШЕИН САМЫ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛИТИК В АСТРАХАНИ

Был таким когда-то. До ппроведения своей "томатно-соково й"революции-фар са
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Бобик 24.07.2014 10:51
Шейн как телка ноет...ЛОЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Бобик 24.07.2014 10:52
Вся власть продажна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Барак Обама 24.07.2014 10:54
Господа, я думаю, что Олег наступает на те же грабли! Нельзя так глупо повторять свои ошибки. Прошлая пиар компания не принесла ему уважения в глазах горожан.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Донецкий Николай. 25.07.2014 23:07
Хороший мужик. Администрация когда вы начнете работать создавать работу для граждан. Любите людей. Он тут не причем дело в Вас глупые люди. И мы Вас любим делайте что нибудь для людей. И мы будем Вас уважать не трогайте мужика он молодец. Уважайте людей соблюдайте правила жизни. Правила дорожного движения оглядитесь по сторонам столько грязи спасите людей. Мы Вас любим. Он тут не причем. Город Креста с Вами. Надеемся Вы администрация нас понимаете. Город Грехов тоже. Город Любви. И ЯНАО. Спасите себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Никола Тесла 25.07.2014 23:11
Да и это правильно. Спасите свои души Администрация Вас максимум 8 месяцев а потом будет жарко, очень жарко....)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # алексей 15.09.2014 18:37
ты сам-то себя понял?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # человек 25.07.2014 23:09
Пиар компания шейна это просто пиз.... позор а его голодовка его так называемая... слов нет один мат. Но жилкин тот еще ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Тот кто был в комиси 25.07.2014 23:32
На изберательном участке.
Это все делают сами администрация дайте человеку уйти нет смысла устраивать выборы так и как останется Жилкин за ночь обычно все преписывается. Секрет Выборов))) Деньги только зря из бюджета уйдут. Он экономит их для людей.!!!!) Зная как это делается всегда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # АЛЕКСАНДР 31.07.2014 17:56
О.Шеин молодец,Вперед и только в перед вся область его поддержит.Он пользуется большим уважением и авторитетом у астрахансов и жителей области,в отличии от местных приметивных чинуш.Астраханс кой области просто необходим такой губернатор ,как О.Шеин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # АЛЕКСАНДР 31.07.2014 18:03
Жалко ОЛЕГА его могут обмануть ,в нашей области это делают запросто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # вероника 05.08.2014 10:08
Алымов кроме грязи и наговоров ничего не пишет,но к Олегу Ш. ничего не пристанет! Это честный,умный,н адежный человек,и вся Астрахань поборется за его выборы! Это настоящий профессионал своего дела,любящий свой город и народ живущий в нем.Так что Алымов мелко плавал,со своей брехней!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Николай ф. 10.08.2014 17:46
Явно провокационня статейка,никако й конкретики,из серии сарафанного радио или одна бабка сказала, вчера вечером видимо автору было делать нечего,ну и писанул дезу Дело было вечером , а авторишко уже в курсе как бы всех событий, и за всех все порешал, очень несерьёзно и глупо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Николай ф. 10.08.2014 17:51
Провокационная статейка,никако й конкретики,как пишет авторишко,дело было вечером и делать ему было нечего,фактГДы подавай ,а не домыслы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Олег 18.08.2014 23:13
ШЕИН- САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ГУБЕРНАТОР
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать