Пятница, 12 Сентябрь 2014 21:00

Братва рвется к власти: главой Красноярского района хочет стать оборотень в погонах

Астраханские новости. Всем известно, что главная конкурентная борьба за кресло главы Красноярского района проходит между нынешним главой - Байтемировым Н. И., предпринимателем Зейнетдиновым Ю. Б. и бывшим сотрудником полиции Уразалиным И. М.

Как оказалось, этот сотрудник, Ихтияр Маратович Уразалин, проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу, которое возбудило в отношении него Следственное управление СКР по Нижегородской области. Уразалина подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1. ст. 293 УК РФ – «Халатность» и п. «в» ч. З. ст. 286 УК РФ - «Превышение должностных полномочий».

Уразалин проходит фигурантом по уголовному делу о хищении 300 миллионов рублей, которые были выделены на строительство учебного корпуса Нижегородской Академии МВД России. Следствие уже доказало, что зам бывшего сотрудника полиции Олег Назаров при составлении сметы слегка ее завысил – на 70 миллионов рублей.

Скорее всего, если Ихтияр Маратович Уразалин станет главой богатого Красноярского района, то бюджет муниципального образования всегда будет в дефиците, а проблемы жителей вряд ли будут решаться, и спустя короткое время район из процветающего превратится в угасающий. Уразалин вернет его в 90-е годы и устроит свой беспредел.

Советуем населению Красноярского района сделать правильный выбор 14 сентября.  

Комментарии  

0 # Тамара 12.09.2014 22:41
Опечатка в первом абзаце. Поправьте слово "конкурентная"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Андрей 13.09.2014 03:49
Наслышан об Уразалине. Он крепкий хозяйственник. Все в Нижнем Новгороде об этом знают. Здание ГУ МВД по Нижегородской области одно из самых лучших в стране. И это дело его рук. А то, что СК РФ дело возбудило - это еще не доказательство вины. СК часто против ментов дела возбуждает. Кто-то с кем-то сводит счеты. Но не все они даже до суда доходят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Guest 14.09.2014 19:53
Здание ГУ МВД России по Нижегородской области построено в 70-х годах прошлого века и заслуги У. в этом нет. В Нижнем Новгороде Уразалин известен не как хозяйственник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Guest 18.02.2015 20:59
он та еще тварь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 13.07.2015 22:44
К сведению зание ГУВД никак не может быть его рук дела ,т.к было построино до его появления в городе,а ладшафтный дизайн никак неможет повлить на тех кто в нем находится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Влад 14.12.2015 23:39
Это что за человек за Уразалина вступился??? Небось такой же как и он, честный гос служащий, хотелось. Бы посмотреть на него!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Служащий 15.09.2014 13:12
Полный бред написан, как можно до такого додуматься, у автора совсем отсутствует ум, о совести и говорить не стоит! Такой блевотину мог накатать, морально дефицитный человек!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 18.02.2015 20:59
сам дурак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Влад 14.12.2015 23:44
Ещё один "Робингуд" покрывательство воров и подонков!Вам откуда знать , что это бред??? Или очередной приближённый жулика?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Guest 22.10.2014 08:58
Все что выше изложено чистейшая правда. Во время его несения службы здесь на районе все были обложены данью(мздой,обр оком) называйте как хотите, кто ежемесячно платил тот знает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # месный 28.12.2014 23:57
он"дойт"всех"у" каво"ест"денги"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать