Четверг, 17 Апрель 2014 17:38

Михаил Столяров находится в астраханском следственном изоляторе «Белый лебедь»

Как выяснилось, бывший мэр города Астрахани был недавно перевезен из Москвы на свою малую родину, где и находится на данный момент. По решению судьи, он заключен под стражу.

 

Ранее суд не удовлетворил просьбу защиты М. Столярова на последнем процессе, где адвокаты настаивали на домашнем аресте подсудимого или подписке о невыезде, ссылаясь на слабое здоровье бывшего мэра. Ведь как известно, Михаил Столяров страдает гипертонией и инсулинозависимым сахарным диабетом.

 

Наталья Сенченко, судья астраханского Кировского районного суда, которая ведет дело Михаила Столярова, приняла решение о заключении под стражу экс-мэра в СИЗО №1 города Астрахани. На прошлой неделе, 11 апреля, полиция, не разглашая этой информации, обеспечила «переезд» осужденного в камеру астраханского следственного изолятора «Белый лебедь».

 

Следующее слушание по уголовному делу о взятке в отношении Михаила Столярова запланировано на 18 апреля. Имена адвокатов, которые будут представлять защиту бывшего мэра Астрахани, до сих пор не известны.  

Комментарии  

-1 # Guest 17.04.2014 19:02
Ну и грамотеи! :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Витек 17.04.2014 20:39
Цитирую Guest:
Ну и грамотеи! :)

Да уж, грамотно слили чувака
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Guest 17.04.2014 19:30
Ему теперь наверное долго сидеть придется за взяту то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лера 17.04.2014 19:39
Отпустите дедушку, жалко его
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Guest 17.04.2014 20:10
А вот нечего взятки в особо крупном размере брать и сажать тогда не будут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Тата 17.04.2014 22:12
Дедушка-вор . поэтому пусть посидит. чтоб жизнь медом не казалась. Дети, внуки должны знать своего героя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Валерий 17.04.2014 20:01
Так и будут го мурыжить, пока выборы нового мэра не пройдут. Неугоден он оказался им
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # гость 17.04.2014 21:46
выборы не смогут пройти пока не осудят или лн добровольно не снимет полномочияю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 17.04.2014 22:00
Так ведь гордума переписала устав Астрахани. Теперь мэра можно убрать с должности еще по некоторым обстоятельствам , например по недоверию Президента.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # евгений 17.04.2014 23:02
Вся администрация города партия жуликов и воров!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 17.10.2014 02:43
Так там все воры и взяточники. Начиная с рядовых полицейский и заканчивая прокурорами и судьями. Извините ребята, но Вашу Астрахань долбить надо. Слишком подонков много развелось. Дела фальсифицируют. Короче чурки чурками и останутся. Смесь бульдогов с носорогами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Guest 03.03.2015 01:14
Интересно в какой он в хате отдыхает?. Я бы его кинул 07 в подвал . там крыссы бегают , и сырость большая. Что бы он знал как там пацаны чалятца.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # андрей 03.03.2015 01:17
Его в хату 07, года на 2 чтобы подумал. Как тут пацаны обитают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # андрей 03.03.2015 01:30
Не закрывайте пацанов по 228, у вас её даром растёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать