Вторник, 04 Ноябрь 2014 14:01

«Волгарь» в матче с «Тосно» одержал победу

Астраханские новости. В минувшее воскресенье астраханский футбольный клуб «Волгарь» в выездном матче встретился с одним из лидеров футбольной национальной лиги – клубом «Тосно» из города Тосно Ленинградской области.

Для «Волгаря» это был заключительный матч первого круга, в котором астраханские футболисты одержали уверенную победу.

Открыл счет «волгаревец» Иванс Лукьяновс, забив на 23-ей минуте. После него спустя 10 минут забил латышский легионер бело-синих, добившись двойного преимущества своей команды. Третий мяч в ворота «Тосно» забил Бранимир Петрович на последних минутах первого тайма.

Во втором тайме, на 56 минуте, хозяева поля отыграли один мяч: забил Андрей Мурнин, но догнать «Волгарь» им так и не удалось. На последних минутах астраханский клуб забил четвертый мяч в ворота соперников, таким образом обойдя их на три очка. Однако «Тосно» за две минуты удалось все-таки отыграть еще один мяч.

В итоге со счетом 2:4 победил «Волгарь». В настоящее время астраханский футбольный клуб занимает 8 место в футбольной национальной лиге.