Понедельник, 04 Май 2015 13:23

«Волгарь» одержал победу над «Химиком»

Вчера, 3 мая, прошел очередной выездной матч Первенства ФНЛ, в ходе которого астраханская команда «Волгарь» встретилась с «Химиком» из города Дзержинска.

Первыми счет открыли хозяева поля: на 8 минуте в ворота астраханцев мяч послал Александр Касьян. Однако гости догнали хозяев в добавленное время первого тайма: гол забил Алексей Коломийченко. Второй тайм начался с активной атаки «Волгаря», в ходе которой на 46 минуте мяч, который послал Хорен Байрамян, залетел в ворота «Химика». Спустя 5 минут хозяева поля отыгрались, и счет стал 2:2 (Сергей Квасов - 51-я минута).

Точку в игре поставил воспитанник Юрия Газзаева Александр Алхазов, который на 73 минуте забил мяч в ворота «Химика». Счет 2:3.

Следующий матч «Волгарь» проведет 10 мая дома. Астраханцам предстоит встретится с саратовским «Соколом».